Улукбек Марипов вместе с премьерами стран СНГ встретился с Александром Лукашенко. Фото

0

Председатель кабмина Улукбек Марипов вместе с другими главами правительств стран Содружества Независимых Государств в Минске встретился с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко.

Как сообщает пресс-служба кабмина, встреча состоялась в преддверии очередного заседания Совета глав правительств стран СНГ.

Александр Лукашенко подчеркнул, что главам правительств необходимо внимательно обсудить имеющиеся вопросы и принять выверенные решения, необходимые для полноценной интеграции внутри СНГ.

Глава Республики Беларусь отметил, что заседания Совета придают дополнительный импульс развитию многосторонних взаимоотношений между государствами-участниками СНГ, в том числе в торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.

Далее главы делегаций - участники заседания Совета Глав Правительств СНГ приняли участие в церемонии возложения венков к Монументу Победы в городе Минске.

Напомним, Улукбек Марипов в настоящее время находится в городе Минске, где проходит очередное заседание Совета глав правительств стран СНГ.

URL: https://archive.bulak.kg/show/14971